Что предлагают компании по изготовлению окон из алюминиевого профиля?

lorem
47
lorem 2 мин.

Все больше потребителей понимают важность покупки качественных материалов для отделки своего дома. Компании по изготовлению окон из алюминиевого профиля предлагают установить дома современные системы из прочного каркасного материала. Такие окна обойдутся дороже стандартных конструкций из ПВХ или дерева, но у подобного решения есть масса преимуществ.

Долговечность и износостойкость

При изготовлении алюминиевых окон Шуко используется сплав на основе алюминия, который обладает рядом уникальных характеристик. Профиль остается гибким, так что из него можно собирать окна сложной формы, но отличается повышенной прочностью. За счет такого сочетания свойств окна из алюминия имеют меньшую монтажную глубину и ширину самого каркаса, что увеличивает площадь остекления.

Алюминиевые окна сложно сломать в отличие от аналогичных систем из других материалов. При этом системы не реагируют на понижение температуры, прямые солнечные лучи или влагу. Профиль сохраняет форму даже при интенсивных нагрузках, но имеет небольшой вес. Кстати, последняя особенность расценивается как одно из главных преимуществ. Для установки окон из алюминия не нужно укреплять основание, и из такого материала изготавливаются габаритные и крупноформатные конструкции.

Стойкость ко всем видам воздействия

Процесс изготовления окон из алюминиевого профиля не отличается от этапов создания окон из ПВХ. Однако поверхность профиля обрабатывается по специальной технологии. Различают несколько способов отделки алюминиевого каркаса: анодирование и порошковое покрытие. В первом случае профиль проходит несколько этапов обработки, поверхность покрывается специальным защитным составом. Порошковое покрытие – более простой способ обработки, при котором профиль окрашивается защитным раствором.

Окна из алюминиевого профиля устойчивы ко всем видам воздействия:

  • на поверхности не остается следов царапин или сколов;
  • профиль не подвержен коррозии;
  • поверхность не реагирует на химические растворы или агрессивные моющие средства;
  • каркас не деформируется при перепадах температуры;
  • профиль не выцветает, не покрывается пятнами и не облезает.

Если вы обратились в компанию по изготовлению окон из алюминиевого профиля, вам предстоит выбрать не только тип используемого материала, но и стилистические особенности объекта. Профиль окрашивается в любые цвета, поэтому такие системы хорошо подходят для интерьеров любого типа. При оформлении заказа можно выбрать оттенок, который будет подчеркивать стилистику вашего дома, и использовать окна в качестве интересного акцента. Также не стоит забывать про главное достоинство таких окон – низкая теплоотдача, так что на отопление вы будете тратить намного меньше.

Наша компания предлагает окна из немецкого профиля, который прослужит много лет и будет надежно защищать от холода или вторжения. Обращайтесь к нам, чтобы получить расчет стоимости для вашего проекта и купить систему, которая станет выгодным вложением.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет