Что предлагают компании по производству окон из алюминиевого профиля

lorem
45
lorem 2 мин.

Пластиковые и деревянные окна уходят в прошлое. Сегодня оконные системы из алюминиевого профиля стали самым популярным решением. Такие окна отличаются долговечностью, практичностью и устанавливаются не только в квартирах и частных домах, но и на производственных объектах. При производстве окон из алюминиевого профиля используется современный сплав алюминия и нескольких металлов, который сохранил легкость и плавкость основного материала. Однако алюминиевый профиль из сплава приобрел высокую степень жесткости, так что такие окна хорошо противостоят взлому. Компания «Китеж град» изготавливает окна из алюминия любого формата, так что к нам обращаются не только владельцы частных домов, но и архитектурные бюро и дизайнерские агентства.

 

Плюсы окон из алюминиевого профиля

Компании по производству окон из алюминиевого профиля предлагают изготовить конструкции любого назначения и размера. Профильный материал хорошо поддается обработке и подходит для изготовления крупногабаритных конструкций. У такого материала несколько важных особенностей:

  • Сочетание надежности, легкости и прочности. Алюминиевый профиль используется для изготовления фасадных конструкций, постройки зимних садов и создания крупногабаритных витражных систем. Для установки не нужно усиливать фундамент, профильный каркас выдерживает вес больших стеклопакетов, оконные системы хорошо противостоят силовым методам взлома.
  • Отличные изоляционные характеристики. Для квартиры или дома компании по производству окон из алюминиевого профиля предлагают использовать утепленный материал. Такие конструкции не пропускают холодный воздух и не дают теплу испариться из помещения.
  • Универсальность дизайна. Алюминиевый профиль окрашивается в любые оттенки, подходит для оклейки специальной пленкой и может принимать любые формы. Из такого материала делают окна, массивные фасадные системы с большим количеством деталей и сложные архитектурные формы.

Алюминиевый профиль – это экологически чистый безопасный материал, который не выделяют опасных компонентов. При этом окна пожаробезопасны и могут устанавливаться на предприятиях.

 

Причины популярности алюминиевого профиля

Несмотря на то, что окна из алюминиевого профиля дороже аналогичных конструкций из ПВХ, они пользуются большой популярностью. Окна из алюминия лучше изолируют помещение, поэтому именно такие системы устанавливаются на балконах и лоджиях. К тому же, небольшой вес конструкции избавляет от необходимости укреплять каркас и тратить дополнительные средства. Алюминиевые конструкции практичны, так как профиль не нужно окрашивать каждые несколько лет. Компании по производству окон из алюминиевого профиля используют все возможности современного материала, изготавливая сложные массивные конструкции и раздвижные системы удобного формата.

Обращайтесь в компанию «Китеж град», чтобы заказать оригинальную профильную конструкцию для своего дома или предприятия.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет