Двухстворчатые алюминиевые входные двери: особенности, преимущества и критерии выбора

lorem
70
lorem 2 мин.

Для соблюдения пожарных и санитарных правил безопасности во многих заведениях устанавливаются двухстворчатые алюминиевые входные двери. Такие конструкции отличаются от стандартных увеличенными размерами и тем, что обе части могут быть распашными. Алюминиевый профиль имеет высокую прочность и не деформируется при контакте с влагой или при перепаде температур, поэтому отлично подходит для изготовления входных дверей. Подобные конструкции изготавливаются на заказ, и в нашей компании вы можете купить двери из алюминиевого профиля любого типа.

Особенности и характеристики

Если вы решили заказать двери из алюминиевого профиля, советуем заранее познакомиться с типами конструкций и выбрать изделие для своего интерьера. Основные критерии выбора:

  • Габариты. Двухстворчатые алюминиевые входные двери изготавливаются под заказ, что дает возможность приобрести конструкцию даже для нестандартного проема. В зависимости от ширины проема дверь может состоять из нескольких блоков, основная часть делается из направляющих, помимо створок, в конструкции могут быть установлены неподвижные блоки.
  • Наличие стеклянных блоков. В зависимости от того, где устанавливается дверь, створки могут быть полностью прозрачными или иметь вставки из глухих блоков. Если вы планируете купить дверь, которая будет установлена внутри помещения, можно выбрать изделие со сплошным стеклянным блоком. Однако для помещений, где важно сохранить секретность и контролировать допуск, лучше установить модели с непрозрачными или матированными материалами.
  • Цвет профиля. Стоимость конструкции складывается из всех характеристик, поэтому цвет профиля — тоже важный фактор выбора. Стандартный белый профиль подходит не всем, и производители таких изделий в Москве предлагают широкую палитру оттенков алюминиевых дверей.

Входные двери из алюминиевого профиля – это надежные, практичные и долговечные конструкции. Каркасная часть и профильная рамка створок сделаны из материала, который не боится контакта с чистящими веществами и не деформируется под воздействием солнечных лучей или низких температур. Такая дверь может защитить ваше имущество от вторжения, изолирует помещение от холода и звуков с улицы, а также придаст интерьеру аккуратный и современный вид.

Где купить дверь из алюминиевого профиля

Конструкции изготавливаются на заказ, что дает возможность сделать оптимальный вариант для любого проекта. Однако долговечность и надежность двери напрямую зависят от качества используемой фурнитуры, поэтому эксперты советуют обращаться к изготовителям таких конструкций. Так, наша компания «Китеж-Град» является официальным представителем немецкого завода, который выпускает алюминиевый профиль и фурнитуру для светопрозрачных конструкций. Специалисты могут разработать проект двери, изготовят систему с учетом всех требований и проведут монтаж в указанное время. Помимо высокого качества, заказчиков компании ждут доступные цены на все виды профиля и профессиональные мастера, которые подскажут, какую модель лучше выбрать.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет