Где купить профиль Schuco для качественных окон?

lorem
61
lorem 3 мин.

В квартирах и домах практически не осталось старых деревянных окон, их заменили современные стеклопакеты. Они гораздо проще в использовании, отличаются привлекательным внешним видом, а также отличной звуко- и теплоизоляцией. Для обеспечения таких качеств конструктивно окна состоят из нескольких элементов, один из них – это алюминиевый профиль, который служит каркасом всей конструкции. Эти элементы отличаются по нескольким признакам: толщина металла, установочная ширина, большое значение имеет и производитель изделия. Чтобы добиться максимального качества оконных конструкций, рекомендуется купить профиль Schuco. Это изделия немецкого производителя, которые отлично зарекомендовали себя по всему миру.

Где купить профиль Schuco для качественных окон?

Преимущества немецких профилей

По сравнению с аналогичными изделиями других производителей немецкие профили Schuco отличаются следующими качествами:

  • высокие прочностные качества – при изготовлении продукции используется только высокосортное сырье, надежность обеспечивается еще и многоуровневой системой контроля;
  • долговечность – алюминиевый профиль не подвержен коррозионному разрушению, такие изделия могут прослужить до 100 лет;
  • безопасность – материал не выделяет канцерогенных соединений;
  • разнообразие – можно подобрать подходящие профили для оконных конструкций любых типов.

Благодаря этим качествам купить профиль Schuco стремятся крупные компании и небольшие фирмы, специализирующиеся на изготовлении и установке оконных конструкций. Спрос на немецкие профили растет с каждым годом, в Москве удовлетворить его готова компания «Китеж Град», которая является партнером немецкого производителя. Мы располагаем собственным складом с запасом готовых изделий, поэтому готова выполнять незамедлительную отгрузку заказа в любых объемах.

Особенности обозначения

Прежде всего, нужно разобраться в особенностях маркировки такой продукции, поскольку каждая цифра и буква в обозначении имеет определенное значение. Например, профиль с обозначением «Schuco AWS 75 BS.HI» расшифровывается следующим образом:

  • AWS – алюминиевая оконная система;
  • 75 – выраженная в миллиметрах установочная глубина изделия;
  • BS – блочная система;
  • HI – повышенная теплоизоляция.

В маркировке профилей могут использоваться и другие обозначения, которые отображают характеристики изделия.

Типы профилей Schuco

Выше упоминалось, что компания выпускает широкий ассортимент алюминиевого профиля, рассмотрим наиболее популярные модели.

AWS 70.HI

Модель с глубиной наружной рамы 70 мм, на основе этого профиля можно создать оконную створку, максимальные размеры которой составляют 1000х2500 мм или 1700х2100 мм. Створка может открываться внутрь или наружу. Профиль этого типа используется для изготовления оконных конструкций с высоким уровнем теплоизоляции (Uf 1,5 -1,9 Вт/м²K). Возможность изготовления створок различных конструкций позволяет добиться желаемого эстетического эффекта. Далеко не в каждой компании можно найти профиль AWS 70.HI, поэтому необходимо внимательнее отнестись к выбору поставщика. Например, в Москве купить профиль Schuco AWS 70.HI можно в компании «Китеж Град», которая специализируется на прямых поставках от производителя.

AWS 75.SI

В данном случае речь идет о линейке продукции, изготовленной по технологии SimplySmart, благодаря чему изделие получило максимальные теплоизоляционные качества. Благодаря разнообразию исполнений этот профиль позволяет реализовывать различные дизайнерские решения оконных конструкций. В частности, при помощи профиля AWS 75.SI можно создавать крупногабаритные окна с высокой светопропускной способностью. С ним можно использовать различную фурнитуру – Schüco AvanTec или Schüco TipTronic, благодаря чему обеспечивается функциональность оконных конструкций, легкость открывания и закрывания створок.

AWS 90.SI

Этот профиль относится к премиальному сегменту, он отличается несколькими преимуществами:

  • абсолютная безопасность;
  • высокий уровень взломостойкости;
  • устойчивость к механическому воздействию и влиянию и влиянию солнечных лучей;
  • высокий уровень шумо- и теплоизоляции.

Где купить профиль Schuco для качественных окон?

За такие качества некоторые поставщики продукции просят достаточно высокую цену, но не стоит торопиться соглашаться на заведомо невыгодные условия, так как правильный выбор места покупки позволит сэкономить не только деньги, но и время. При этом у покупателя будет возможность выбора из всего перечня продукции, которую выпускает немецкая компания.

Где купить профиль Schuco в Москве?

При выборе места покупки нужно учитывать несколько аспектов: географическое местоположение, стоимость продукции и уровень сервиса. Если вам нужны профили производителя Schuco в столице России, то лучшим выбором станет компания «Китеж Град», которая реализует алюминиевые профили не только перечисленных выше типов, но и многих других. При необходимости наши специалисты помогут выбрать оптимальную для вас модель. Независимо от сделанного выбора у нас можно купить профиль Schuco по лучшим ценам. Мы стремимся минимизировать затраты клиентов, для этого используем гибкий механизм ценообразования, предлагаем различные скидки и акции. 

Мы готовы сотрудничать со всеми желающими: частными лицами, индивидуальными предпринимателями и крупными компаниями. Чтобы купить профиль Schuco в Москве, нужно только связаться с нашими менеджерами по телефону, они проконсультируют по любым вопросам, а также оформят заявку на покупку и доставку продукции. Стать постоянным покупателем можете и вы, после чего вам будут предложены еще более выгодные условия.

P.S. Возможно Вас также интересует и другая продукция данного известного бренда, например, Вам нужно алюминиевые окна SHUCO купить в Москве на выгодных условиях. Сделать это по лучшим ценам с организованной доставкой Вы можете в нашей компании, при этом мы выдаем Вам гарантию производителя, поэтому Вы можете не сомневаться, что как только эксплуатация данной продукции будет по каким-либо причинам осложнена, в связи с поломкой или выходом из строя наших изделий, мы тут же устраним эту проблему. В общем, обращайтесь к нам, мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. До связи!



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет