Интересные сведения с официального сайта Шуко об алюминиевом профиле

lorem
63
lorem 2 мин.

Если вы решили поменять окна, советуем выбрать марку Шуко, которая хорошо известна во всем мире. Немецкий производитель предлагает широкий ассортимент профильных систем из алюминия, которые можно использовать для изготовления традиционных окон, создания сложных проектов зимних садов и даже установить надежную дверь из алюминиевого профиля для защиты своего дома.

Почему именно Шуко?

На официальном сайте алюминиевого профиля Шуко можно прочитать массу интересных сведений о продукции от производителя. В первую очередь, стоит обратить внимание на оптимальный баланс высокого качества, надежности и эстетической привлекательности. Немецкий производитель строго следует международным стандартам и использует для изготовления только качественные материалы.

Вот несколько уникальных характеристик алюминиевого профиля Шуко с официального сайта производителя:

  • Современная эстетика. Компания предлагает широкую палитру цветовых решений для современного интерьера, ассортимент не ограничивается стандартными оттенками. На официальном сайте Шуко алюминиевый профиль представлен в 200 цветовых вариациях, краска защищена дополнительным верхним слоем, поэтому конструкция не теряет яркости, а поверхность профиля сложно поцарапать.
Логотип Шуко аватар
Логотип Шуко аватар
  • Высокая энергоэффективность. Главное требование любого строительного материала для отечественных потребителей – это способность хорошо удерживать тепло в доме. Алюминиевый профиль от немецкого производителя сохраняет тепло даже при температуре ниже 30 градусов, и все модульные системы оснащены специальными опциями сохранения тепла.
  • Высокая степень безопасности. На официальном сайте алюминиевых профилей Шуко можно изучить все элементы безопасности, которые используются производителем: специальные каркасные элементы для повышения жесткости профиля, механическая фурнитура и запорные элементы со сложной конструкцией.

Изучить все типы конструкций можно на официальном сайте Шуко в Москве, и алюминиевый профиль от производителя соответствует всем заявленным требованиям. Лучше приобретать подобные системы у официального представителя, и компания «Китеж-град» входит в их число.

Немецкое качество и современные конструктивные решения

Если вы хотите купить алюминиевый профиль Шуко на официальном сайте недорого, лучше определиться заранее с требованиями к таким изделиям. Например, для стандартных окон подойдет профиль без дополнительного усиления, так как подобные системы не отличаются большими габаритами.   

Специалисты компании «Китеж-град» помогут выбрать алюминиевый профиль Шуко на официальном сайте по лучшим ценам. Мы являемся прямыми представителями немецкого производителя, поэтому наших клиентов ждут самые выгодные цены, высокое качество и разработка конструкции в соответствии с индивидуальными требованиями.  



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет