Окна из алюминиевого профиля – гарантия комфорта в любое время года

lorem
47
lorem 2 мин.

Теплый алюминиевый профиль – отличная альтернатива традиционным ПВХ системам, которая становится все более популярной. Наша компания занимается изготовлением и установкой алюминиевых окон всех типов, и мы подробно расскажем о преимуществах нового решения.

Плюсы алюминиевого профиля

Профиль для окон из алюминия изготавливается из экологически чистого материала, поэтому такие конструкции безопасны для установки в жилом пространстве. Такой материал используется в качестве каркасного при создании витражных окон и габаритных конструкций, которые должны иметь хорошие изоляционные свойства и быть прочными. Изготовление окон из алюминиевого профиля осуществляется по международным стандартам, поэтому светопрозрачные системы рассчитаны на интенсивные нагрузки и хорошо подготовлены к отечественным климатическим условиям эксплуатации.

Эксперты выделяют следующие плюсы алюминиевого профиля:

  • Долговечность. Средний срок службы конструкции из алюминиевого профиля составляет 70 лет, на протяжении всего периода эксплуатации не придется обновлять покрытие или поддерживать привлекательный внешний вид окон при помощи специальных процедур.
  • Прочность. Алюминиевые окна не подвержены ржавчине, не выгорают на солнце и не деформируются при температурных перепадах. Светопрозрачная система из алюминия может быть установлена в качестве фасада, и даже через много лет активной эксплуатации здание не потеряет привлекательного внешнего вида.Окна из алюминиевого профиля – гарантия комфорта в любое время года
  • Экологичность. Главный плюс такой системы заключается в экологичности, так как для производства используются безопасные для организма человека и окружающей среды компоненты. Профиль не выделяет опасных ингредиентов или аллергенов, поэтому такие системы рекомендованы для установки в жилом секторе.

 

За счет высокой прочности алюминиевый профиль имеет небольшие габариты и в готовом виде занимает минимальное пространство, поэтому материал идеально подходит для создания габаритных конструкций. Огнестойкий профиль не требует специального ухода и при необходимости поверхность может окрашиваться в любые цвета. Помимо отличного набора эксплуатационных качеств, алюминиевый профиль имеет одно важное преимущество – гибкость. С его помощью можно создавать фасадные и витражные системы сложной формы, в которых большая часть площади будет прозрачной.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

Изготовление окон из алюминиевого профиля в Москве – специфический сектор производства, так как материал отличается от стандартных систем из ПВХ. Алюминий имеет высокую теплопроводность, поэтому при несоблюдении общих стандартов окна получаются холодными, и у вас уходит намного больше средств на отопление дома.

Для того чтобы снизить теплопроводность, профиль из алюминия приобретает сложную внутреннюю конструкцию. Внутри профиль состоит из нескольких воздушных камер, и за счет этих карманов окна лучше удерживают тепло внутри дома. Окна для дома или квартиры оснащаются дополнительными слоями утеплителя, которые улучшают герметизацию и не дают холодному воздуху проникнуть внутрь помещения.

Если вас интересуют технологические нюансы изготовления окон из алюминиевого профиля и цены на готовые системы, вы можете связаться с представителями нашей компании. Мы подробно расскажем обо всех плюсах такого приобретения и разработаем проект светопрозрачной системы для вашего объекта.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет