Особенности профиля Шуко для фасадов

lorem
125
lorem 2 мин.

Компания Шуко – это известный производитель оконного профиля, который пользуется популярностью во всем мире. Помимо стандартных оконных систем, производитель предлагает профиль Шуко для фасадов, который можно использовать для создания каркасной облицовки с применением стеклопакетов.

Основные характеристики фасадного профиля Шуко

Немецкий производитель внимательно соблюдает все установленные стандарты и разрабатывает уникальные системы для создания надежных и эстетически привлекательных конструкций. Профиль для фасада от Шуко обладает следующими характеристиками:

Алюминиевый профиль Шуко в Москве
Алюминиевый профиль Шуко в Москве
  • Толщина алюминиевого профиля. Немецкий производитель предлагает использовать для изготовления фасадных конструкций профиль толщиной от 60 до 82 мм. В зависимости от архитектурных особенностей и габаритов подбирается профиль определенной толщины.
  • Количество камер. Фасадный профиль должен иметь высокую степень теплоизоляции, поэтому для данных систем используется профиль, в котором имеется минимум пять камер. Если планируется установить теплую фасадную систему, которая будет хорошо сдерживать холод, лучше использовать профиль с семью камерами.
  • Тип открывания. Фасадные конструкции – достаточно сложные системы, которые должны оставаться функциональными. Некоторые створки комплектуются фурнитурными элементами для открывания, что создает возможность для дополнительной вентиляции внутренних помещений.

Профиль для фасадов от Шуко в Москве лучше приобретать у официального представителя немецкого завода. Это гарантирует высокое качество конструкции и соблюдение всех рекомендаций производителя. Отличным примером такой компании станет «Китеж-град», специалисты которой помогут спроектировать систему любой сложности с учетом технических требований к профильным конструкциям.

Преимущества немецкой продукции

Производитель предлагает практичное и надежное решение, которое отлично подходит для холодных северных регионов. Фасадный профиль Шуко отличается высокой степенью теплоизоляции, поэтому даже громоздкие конструкции остаются теплыми в самое холодное время года. Другим преимуществом профиля является высокая степень безопасности конструкции, которая достигается использованием дополнительных защитных модулей. Благодаря уникальной конструкции профиль может принимать любые формы, поэтому строгих ограничений по дизайну не существует.

В компании «Китеж-град» вы можете купить фасадный профиль Шуко по лучшим ценам на рынке и не только получить конструкцию для облицовки здания, но и разработать оригинальный проект для объекта. Мы предлагаем купить качественный фасадный профиль Шуко недорого, так как являемся официальными представителями производителя. Специалисты нашей компании проходят обучение по стандартам европейского изготовителя, поэтому могут подобрать оптимальный тип профиля под указанные требования.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет