Панорамные окна из алюминиевого профиля – прекрасное решение для современного интерьера

lorem
53
lorem 2 мин.

Если вы хотите создать уютный интерьер, большая площадь остекления станет приоритетом при разработке дизайна. Для того чтобы сохранить как можно больше света в помещении, можно установить панорамные окна из алюминиевого профиля. Такие системы хорошо изолируют комнату от холодного воздуха, не пропускают запахи и звуки с улицы. Главным достоинством такого решения является то, что панорамное остекление дает возможность заменить традиционные стены на светопрозрачные конструкции и впустить в комнаты максимум света. Консультанты нашей компании подробно расскажут о технических характеристиках таких систем и помогут разработать проект для вашего дома или квартиры.

Преимущества панорамного остекления

Габаритные оконные системы, занимающие большую часть стены, могут стать важным элементом дизайна и часто используются в качестве основы уникальной композиции. Габаритные конструкции изготавливаются из алюминиевого профиля, так как подобные системы отличаются большими размерами и весом. Немецкий профиль Schuco идеально подходит для подобных проектов, так как он усилен специальными вкладками и может выдержать любой вес конструкции. Внутри алюминиевого профиля имеется несколько воздушных камер, благодаря которым даже большие створки хорошо изолируют помещение от холода.

Есть несколько причин, почему панорамные окна идеально подходят для остекления большой площади:

  • Увеличение объема естественного освещения. Панорамные окна – это большой поток света, такую особенность можно интересно обыграть в дизайне. При этом за счет большого объема солнечного света вы будете тратить меньше денег на отопление и освещение. Некоторые врачи отмечают, что естественное освещение благоприятно влияет на здоровье человека, поэтому большие светопрозрачные конструкции помогут улучшить ваше самочувствие.
  • Необычный дизайн. Если вы хотите создать оригинальный дизайн, используйте все окружающее пространство. Панорамное остекление станет прекрасным способом подчеркнуть все достоинства интерьера и визуально сделать помещение намного больше.
  • Комфорт в любое время года. Современные оконные системы могут комплектоваться разными элементами, поэтому у вас появляется возможность открывать створки в любом направлении или подключить конструкцию к системе «Умного дома».

Панорамные окна в Москве используются в качестве одного из основных элементов стильного интерьера. Наличие такой композиции повышает стоимость всей квартиры, так что установка такой конструкции может стать выгодным вложением капитала.

Почему используется именно алюминиевый профиль

Панорамные окна из алюминиевого профиля – прекрасное решение для современного интерьераДля панорамных конструкций используется алюминиевый профиль, так как подобный материал лучше всего подходит для изготовления светопрозрачных систем. Алюминий при правильной обработке может прослужить не менее 30 лет, и профиль не потеряет привлекательного внешнего вида. Главным преимуществом является небольшой вес материала, поэтому даже габаритные конструкции будут легкими, и монтаж такой конструкции не требует создания дополнительного каркаса.

Если вы решили купить панорамные окна из алюминиевого профиля, выбирайте надежного производителя. Каркасный материал должен быть не только долговечным и стойким к любым факторам разрушения, но и хорошо защищать дом от холода или посторонних звуков. Немецкий профиль разработан таким образом, что материал используется для изготовления массивных створок, и даже в такой конструкции окно хорошо изолирует помещение от холодного воздуха. Вам не придется устанавливать дополнительное отопление из-за больших окон, поэтому подобные конструкции практически не имеют недостатков.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет