Плюсы профильных систем Schuco

lorem
125
lorem 2 мин.

Оконные системы в доме выполняют множество функций, поэтому к выбору профиля подходят с особым вниманием. В первую очередь, профиль должен быть прочным, чтобы выдержать вес конструкции и механическое давление при эксплуатации. Внешний вид профиля также имеет важное значение, и окна часто приобретают сложные формы для органичного дополнения окружающего интерьера.  Профильные системы Schuco соответствуют современным требованиям, поэтому эксперты советуют заказывать такие окна.

Преимущества европейской продукции

Немецкая компания — передовой разработчик уникальных профильных систем, которые имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогичными продуктами. Профильные системы Schuco выпускаются в большом разнообразии, поэтому для каждого проекта можно подобрать сочетание высокого качества и доступной стоимости. Системы этого бренда пользуются популярностью по нескольким причинам:

  • Повышенные параметры теплоизоляции. Компания разработала несколько способов для повышения изоляционных качеств, поэтому даже профиль с минимальной шириной способен хорошо удерживать тепло внутри помещения.
  • Улучшенные показатели механической прочности. Профильные системы Schuco могут использоваться для изготовления массивных створок весом от 300 кг, так как внутри используются специальные усиленные компоненты.
  • Гарантия безопасности и надежности запирания. Производитель выпускает не только профильные системы Schuco, но и фурнитуру. Некоторые фурнитурные элементы разработаны таким образом, что блокируют силовое открытие створки, гарантируя высокую степень взломостойкости.

 Плюсы профильных систем Schuco

Прочный профиль от Шуко может использоваться для изготовления стандартных оконных конструкций и сложных систем с большой площадью остекления. Для них выбирается специальный усиленный профиль, из которого можно делают массивные створки без деформации каркаса.

Важно! У каждого профиля лимит по размерам конструкции, поэтому необходимо отслеживать вес створок и учитывать данный показатель при подборе материала изготовления. 

Специальные решения для безопасности и комфорта

Европейский производитель постоянно работает над улучшением продукции, разрабатывая новые конструктивные решения и используя современные материалы. Профильные системы от Schuco могут комплектоваться электрическими элементами управления, сложной фурнитурой для надежного запирания и эстетически привлекательными ручками. В зависимости от размеров и желаемой функциональности подбирается тип профиля, поэтому для разработки стоит обращаться к официальному представителю компании. Если вы решили обновить окна в своем доме, закажите в «Китеж граде» оконные конструкции любого размера и назначения.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет