Стильные окна и двери из алюминиевого профиля

lorem
51
lorem 2 мин.

Если ваш ремонт подошел к этапу, когда пора выбирать окна и двери, предлагаем присмотреться к современным решениям. Окна и двери из алюминиевого профиля – это стильные и воздушные конструкции, которые пропускают массу света и не требуют особого ухода. Такие системы хорошо вписываются в любой интерьер и станут гармоничным дополнением к окружению.

Стандартные окна и надежные двери

Алюминиевый профиль отличается повышенной износоустойчивостью, такие двери станут надежной защитой для вашего дома. Створки сложно взломать, так что такая дверь вполне заменит металлическую. К тому же, основное полотно выполняется из прозрачного стекла, что также придает конструкции стиля. Окна из алюминиевого профиля обладают такими же качествами, но в дополнении к этому имеют большую площадь остекления и пропускают больше света по сравнению с деревянными рамами или системами ПВХ.

Алюминиевый профиль для окон и дверей изготавливается из сплава, который имеет ряд уникальных технических характеристик:

  • высокая механическая прочность;
  • технологическая гибкость;
  • способность противостоять коррозии и деформациям;
  • низкая теплоотдача.

Такие окна не требуют специального ухода, профиль не нужно подкрашивать или покрывать лаком. Теплые системы помогут сохранить в доме тепло и не дадут холодному воздуху проникнуть внутрь, так что подобное решение пойдет на пользу микроклимату.

Раздвижные системы любого формата

Алюминиевый профиль для окон и дверей имеет высокий показатель прочности на изгиб, поэтому из такого материала делают крупноформатные конструкции с большими створками. Из алюминия изготавливаются раздвижные системы для лоджий и веранд в полный рост от потолка и пола. Также возможно изготовление перегородок, которые могут быть неподвижными или мобильными.

Подобные решения можно встретить в частных домах и на дачах, где с помощью профильных конструкций застекляют веранды и беседки. Небольшой вес и прочность алюминия широко используются при создании фасадного остекления. Такие конструкции обладают небольшим весом, так что на фундамент оказывается минимум воздействия. Однако сама система надежно защищает здание от ветра и влаги. В квартирах раздвижные системы устанавливаются на лоджиях, где не так много места для стандартных распашных створок. Подобные решения стали традиционным выбором при оформлении узких пространств, так как узкий профиль дает возможность сохранить большую часть оконной системы прозрачной.

Современные производители окон и дверей из алюминиевого профиля все чаще предлагают использовать данный материал для создания уникальных конструкций. Например, в нашей компании есть возможность заказать зимний сад из алюминиевого профиля. Такая пристройка станет прекрасным дополнением к загородному дому и поможет создать интересный интерьер в любое время года. Звоните нам, если вам хочется украсить свой дом практичными и стильными решениями!



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет