Стоит ли покупать готовые алюминиевые раздвижные окна для балкона?

lorem
40
lorem 2 мин.

Большинство современных квартир не могут порадовать большими и широкими балконами, поэтому при остеклении приходится идти на хитрости. Одним из способов сохранить как можно больше свободного пространства станет установка готовых алюминиевых раздвижных окон для балкона. Производители светопрозрачных систем выпускают готовые конструкции, рассчитанные на типовые жилые здания. Именно такую продукцию предлагает наша компания «Китеж-град». Мы сотрудничаем с ведущим европейским производителем оконного профиля, поэтому наши окна сочетают в себе доступные цены и высокое качество.

 

Преимущества готовых конструкций для балкона

Алюминиевый профиль – это долговечный, энергоэффективный и практичный материал. Такие окна способны хорошо удерживать тепло, не деформируются при перепадах температуры и прослужат несколько десятков лет. Готовые алюминиевые раздвижные окна для балкона – это конструкции с раздвижными створками стандартных размеров, которые устанавливаются на балконах, террасах и лоджиях. Такое решение идеально подходит для ситуаций, когда важно сохранить как можно больше пространства в помещении. За счет движения створок в сторону не придется оставлять много места для открытия окон. Можно проветривать помещение, не отодвигая мебель от оконного проема.

Готовые конструкции подбираются по нескольким параметрам:

  • Тип профиля. Алюминиевый профиль бывает холодным и теплым – в первом случае окна герметичны, но не способны удерживать тепло внутри помещения. Теплый профиль отлично справляется с этой задачей и поможет поддерживать в помещении комфортную температуру в любое время года.
  • Размеры. Готовые алюминиевые раздвижные окна на балкон делают в нескольких размерных вариантах, чтобы подобрать оптимальное решение для каждого объекта.
  • Управление створок. В некоторых конструкциях открывается большая часть створок, в других можно управлять только одной или двумя блоками. Стоимость окон напрямую зависит от количества активных створок, но на длинном балконе должно быть как минимум несколько окон с функцией открывания.

Готовые алюминиевые раздвижные окна на балкон – удобное решение для любой квартиры! Профиль не требует особого ухода, хорошо изолирует помещение от холода, ветра или звуков с улицы. Недостатков у такого решения практически нет, поэтому алюминиевый профиль все чаще используется в жилых интерьерах.

 

Как заказать готовые окна в Москве

Чтобы купить алюминиевые окна, советуем обращаться в компанию, которая не только предложит качественные изделия, но и возьмет на себя выполнение всех работ. Алюминиевые конструкции требуют тщательной подготовки оконного проема и соблюдения правил при установке. Отступление от стандартов приводит к деформации каркасной конструкции, створки будут плохо открываться. Чтобы избежать проблем с управлением, рекомендуем доверить установку алюминиевых окон профессионалам.

В нашей компании представлены готовые алюминиевые раздвижные окна для балкона от европейского производителя. Немецкий профиль имеет высокую механическую прочность. Из такого материала делают крупногабаритные конструкции без потери эксплуатационных свойств. Закажите окна, которые помогут сделать балкон современным дополнением к вашей квартире!



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет