Важные критерии, которые нужно учитывать при покупке профиля Schuco

lorem
110
lorem 2 мин.

Немецкий профиль Шуко стал самой заметной новинкой на рынке оконных конструкций. Современные и безопасные системы из прочного алюминиевого профиля можно установить как в квартире, так и в загородном доме. Если вы решили, что пора поменять окна, предлагаем изучить основные критерии, которые важно учитывать перед тем, как купить профиль Schuco.

Основные характеристики

Оконный профиль кажется самым простым продуктом, который только можно себе представить. Однако современные варианты оконных конструкций разработаны для решения разных проблем, поэтому важно изучить основные характеристики материала перед тем, как купить профиль Schuco.

Важные критерии, которые нужно учитывать при покупке профиля Schuco

Существует несколько важных аспектов, которые учитываются при выборе профиля:

  • Толщина профильной направляющей. Не так давно прочные системы с высокими показателями теплоизоляции определялись по толщине профиля. Компания Шуко предложила новый продукт, в котором толщина редко указывает на изоляционные свойства материала. Профиль Шуко может иметь толщину от 60 до 82 мм, но каждый из вариантов способен надежно защитить дом от холодного воздуха.
  • Количество камер. Если вы хотите купить профиль Schuco с самыми высокими изоляционными показателями, выбирайте продукты с  7 камерами. Профиль с 5 камерами обладает сниженными характеристиками прочности и изоляции.
  • Тип открывания. Компания Шуко считается новатором в области оконных систем, поэтому конструкции производителя удивят оригинальными решениями. Например, оконные системы Шуко могут комплектоваться электрическим приводом для открывания с кнопки или пульта.

Важные критерии, которые нужно учитывать при покупке профиля Schuco

Оконные и фасадные системы от немецкого производителя могут иметь интересный дизайн за счет использования сложных фурнитурных элементов и профильных направляющих гибкого типа.

Внимание! Профиль Шуко считается одним из наиболее безопасных, так как в конструкции используются специальные блокираторы и контрфиксаторы, препятствующие взлому.

Продукция компании

Если вы решили купить профиль Schuco, вас удивит разнообразие предлагаемых продуктов. Из таких направляющих собираются стандартные оконные конструкции, габаритные раздвижные системы и проекты с большой площадью остекления наподобие зимних садов. Производитель предлагает универсальные варианты оконных систем для квартир и конструкции с повышенными параметрами теплоизоляции для загородных домов. Прочный профиль также может использоваться для создания фасадных систем – для подобных проектов используются усиленные направляющие сложной конфигурации.

Покупать профиль Schuco лучше всего у официального представителя завода, так как для каждого проекта материал изготовления подбирается индивидуально. Компания «Китеж град» относится к таким представителям, и в нашем каталоге вы найдете разнообразные решения для дома или предприятия.  



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет