Алюминиевые раздвижные окна на балкон с холодным остеклением

lorem
43
lorem 2 мин.

Остекление балкона – важная задача, которая стоит перед каждым владельцем собственной квартиры, ведь благодаря одному простому решению можно значительно увеличить полезную площадь своего жилья. Самым важным вопросом во время такого процесса являются тип конструкции и вид профиля, так как от этих характеристик зависят эксплуатационные качества конструкции. Современные заказчики все чаще выбирают алюминиевые раздвижные окна на балкон с холодным остеклением, и мы расскажем про основные преимущества такой системы. Наша компания предлагает полный комплекс работ по проектированию, изготовлению и установке таких конструкций, поэтому вы можете довериться экспертам.

Почему именно алюминиевые системы?

Современные светопрозрачные конструкции изготавливаются из алюминия или пластика, но только некоторые покупатели понимают разницу между этими материалами. Для балкона обычно советуют использовать алюминиевый профиль, и вот причины такой рекомендации:

  • Доступная стоимость. Если вы решили заказать окна на балкон в Москве, следует приготовиться к значительным тратам. Такие системы обходятся дорого, но алюминиевые конструкции стоят намного дешевле.
  • Небольшой вес. Алюминий – это легкий материал, поэтому оконные конструкции из такого материала можно устанавливать на любых балконах. За счет небольшого веса при монтаже оконной системы не нужно возводить дополнительный каркас и укреплять стены.
  • Высокая звукоизоляция. Несмотря на то, что алюминиевый профиль выглядит тоньше аналогичного каркаса из пластика, такие окна отлично скрадывают любые звуки со стороны улицы.
  • Простота в уходе. Алюминиевые окна практичны и не требуют особого ухода, поэтому мойка балконных систем не будет представлять сложностей. Профиль легко очистить при помощи стандартных моющих средств, поверхность не покрывается желтыми пятнами под воздействием прямых солнечных лучей и не теряет равномерного окраса с течением времени.

Если вам нужна долговечная система, которая надежно защитит от звуков с улицы и повысит безопасность вашего дома, предлагаем купить алюминиевые раздвижные окна на балкон с холодным остеклением.

Что учесть при заказе окон

Если вас привлекла стоимость алюминиевых окон на балкон, необходимо учитывать недостатки такой конструкции. В первую очередь, системы не изолируют помещение от холодного воздуха, поэтому балкон нужно утеплять дополнительно. Если вы планируете создать полноценную комнату на балконе, советуем использовать стандартные утеплительные материалы и установить дополнительное отопление. Подобные системы отличаются долговечностью, но срок службы зависит также от качества используемой фурнитуры. По этой причине лучше заказывать окна для балкона в проверенной компании, которая может гарантировать высокое качество изделий.

Наша компания является официальным представителем европейского производителя, поэтому мы можем гарантировать высокое качество конструкций и доступную цену на системы такого типа. Если вас интересуют технические подробности, вы можете связаться с консультантами и получить подробный ответ на любой вопрос.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет