Модели Schuco для остекления квартир и частных домов

lorem
72
lorem 2 мин.

Если вы решили обновить интерьер и установить новые окна в доме или квартире, советуем внимательно изучить все модели от Schuco, чтобы выбрать оптимальный вариант для своего проекта.

Модели Schuco для остекления квартир и частных домов

Разнообразие профильных систем

Немецкий производитель предлагает широкий модельный ряд оконных систем, но у каждой из них свои особенности и установленные эксплуатационные лимиты. Вот несколько самых популярных моделей Schuco в Москве:

  • AWS 65. Эта серия отличается стандартными размерами (67 мм), скрытыми петлями и хорошими показателями взломостойкости. Данные модели Schuco обычно используются для оконных фасадов и благодаря небольшим габаритам могут устанавливаться в любой конструкции.
  • AWS 70. Этот профиль рекомендуется покупать для остекления частных домов и коттеджей, так как главной характеристикой является повышенная теплоизоляция. Усиленная конструкция дает возможность использовать данную модель Schuco для массивных конструкций с поворотными и откидными элементами.
  • AWS 90. Если вы проживаете в северном регионе, рекомендуем приобрести именно эту модель Schuco, которая обладает высокими показателями взломоустойчивости и отличными характеристиками теплоизоляции.

Производитель постоянно работает над разработкой новых конструкций, которые будут обладать улучшенными эксплуатационными характеристиками. Например, в последние несколько лет популярность набирает профиль AWS 120, который имеет двойное остекление и встроенную солнцезащиту. В зависимости от того, для какого объекта вы приобретаете окна, подбирается конфигурация с требуемыми эксплуатационными характеристиками. Кстати, для квартир в южных регионах можно приобрести недорогие модели Schuco, в которых больше внимания уделяется прочности и практичности.

Какие окна выбрать для своего дома

Выбор профиля зависит от того, какой проект вы собираетесь реализовать и какие технические требования будут предъявляться к данной конструкции. Так, для создания полноценного зимнего сада следует использовать усиленные типы профильных систем, способные выдержать интенсивные механические нагрузки. Если вы собираетесь приобрести окна для квартиры, можно выбрать профиль с хорошими показателями взломостойкости, но строгим ограничением по габаритам готовых конструкций.

Модели Schuco для остекления квартир и частных домов

Компания предлагает не только стандартные оконные конструкции, но и многофункциональные системы для остекления больших площадей. Если вы хотите купить модели Schuco по лучшей цене, в компании «Китеж-град» можно ознакомиться со всеми вариантами и выбрать тот, который подходит под ваши требования. Мы являемся официальными представителями европейского производителя, поэтому гарантируем высокое качество и подлинность каждого элемента конструкции.

Специалисты нашей компании проходят обучение на заводе, где изготавливается профиль, поэтому они знакомы со всеми установленными стандартами и могут подобрать оптимальное решение под любую задачу.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет