Раздвижные и складные системы Schuco

lorem
80
lorem 2 мин.

Современные оконные системы отличаются улучшенной функциональностью и высокой надежностью. Так, раздвижные системы Schuco комплектуются сложными механизмами открывания, что делает их более практичными в использовании. Немецкий производитель выпускает инновационные системы, которые можно устанавливать как в частных домах, так и на коммерческих объектах.

Раздвижные и складные системы Schuco
Раздвижные и складные системы Schuco

Виды системы открывания

Если вы решили дополнить интерьер своего дома раздвижными системами Schuco в Москве, официальный представитель завода «Китеж-град» предлагает установить следующие конструкции:

  • Складные раздвижные системы Schuco. Данная конструкция интересна тем, что совмещает в себе плюсы раздвижных и складных систем в одной вариации. Производитель разработал конструкцию со стандартной монтажной глубиной и улучшенной теплоизоляцией, поэтому такие системы можно установить в любом интерьере. Дополнительным преимуществом является усиленная теплоизоляция фальца стеклопакета, поэтому такие окна и двери остаются теплыми в любое время года.
  • Подъемно-раздвижные системы. Удобная и практичная система Schuco, которая подходит для остекления большой площади. Вес каждой створки может достигать 400 кг, но конструкция усилена дополнительными профильными направляющими, что не отразилось на габаритах всей системы. Подобные конструкции отличаются высокой теплоизоляцией, взломоустойчивостью и легким управлением.
  • Раздвижные системы. Традиционные системы Schuco, которые используются для остекления лоджий, балконов и открытых веранд. Производитель разработал прочную фурнитуру, поэтому открытие створок не создает проблем в системах любого размера.

Помимо инновационных систем, производитель предлагает стандартные фасадные конструкции для остекления больших площадей. Если вы хотите купить качественные системы Schuco недорого, советуем внимательно изучить характеристики каждого варианта. Это поможет выбрать оптимальный тип конструкции с тем видом открывания, который лучше всего подходит под эргономику интерьера.      

Современные оконные системы от известного производителя

Немецкий бренд Schuco хорошо известен на международном рынке, поэтому данной марке доверяют тысячи потребителей. Отличительной особенностью продукции стало то, что инженеры компании создают практичные и элегантные конструкции. Так, большинство раздвижных систем с повышенными характеристиками теплоизоляции собираются из специального профиля стандартной ширины. Такое конструктивное решение дает возможность устанавливать подобные системы без соблюдения строгих технических условий для монтажа.

Раздвижные и складные системы Schuco
Раздвижные и складные системы Schuco

Компания «Китеж-град» – официальный представитель немецкого производителя, поэтому вы можете приобрести у нас все системы Schuco по лучшим ценам на рынке и с гарантией высокого качества. Мы предлагаем популярные виды оконных систем от производителя и поможем выбрать оптимальный вариант для вашего дома или коммерческого объекта.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет