Современная фурнитура Schuco – элегантные решения для вашего интерьера

lorem
51
lorem 2 мин.

Немецкий производитель оконных систем Schuco разработал множество оригинальных и практичных решений, которые прекрасно вписываются в интерьер современного дома. Однако главными преимуществами фурнитуры от немецкого производителя являются практичность и инновационные инженерные решения, которые приобрели элегантную форму.

Современная фурнитура Schuco – элегантные решения для вашего интерьера
Современная фурнитура Schuco – элегантные решения для вашего интерьера

Самый популярный тип оконной фурнитуры

Компания выпускает широкое разнообразие фурнитурных элементов, но в данной категории есть одна серия, которая заслуживает особого внимания. Это фурнитура Schuco со скрытыми оконными петлями под названием Vario Tech Inside. Данная серия крепежных элементов и механизмов управления способна выдержать вес до 180 кг. Эргономичная конструкция дает возможность устанавливать створки разного типа и с разными вариантами открывания.

В зависимости от типа оконной конструкции подбирается комплект крепежных элементов и подвижных механизмов, поэтому любой тип окон от немецкого производителя остается удобным в управлении независимо от габаритов конструкции. Данный модельный ряд фурнитуры Schuco в Москве представлен следующими модификациями:

  • VarioTEC. Эта серия отличается открытыми петлями, но для повышения взломостойкости в механизме используются два блокиратора и специальные элементы необычной грибовидной формы. Фурнитура Schuco этой серии подходит для массивных конструкций, так как ручки к подобным механизмам также имеют увеличенный размер. Чтобы придать готовой конструкции элегантный вид, открытые петли закрываются специальной накладкой.
  • AvanTec SimplySmart. Главная отличительная черта заключается в использовании скрытых петель – такое инженерное решение придает готовой оконной конструкции современный внешний вид, и даже массивные окна выглядят изящно. Скрытая фурнитура Schuco дает возможность открывать створки на 180 градусов, механизмы рассчитаны на значительный вес конструкции, поэтому фурнитуру можно использовать для больших конструкций. 
  • TipTronic с электроприводом. Если вы предпочитаете современный комфорт, вам понравится серия фурнитуры Schuco, которая предусматривает автоматическое управление. В створку встраиваются кнопочный блок управления и блокиратор, который автоматически ограничивает открывание створки.

Если приобретать комплектующие у официального представителя производителя, можно купить полный набор фурнитуры Schuco недорого. Так, в компании «Китеж-град» вы найдете самые популярные модели комплектующих элементов и сможете заказать современную оконную систему с удобным управлением. Для каждого проекта подбирается подходящий комплект фурнитурных элементов, которые помогут реализовать все задумки заказчика и не нарушить установленных технических стандартов.

Современная фурнитура Schuco – элегантные решения для вашего интерьера
Современная фурнитура Schuco – элегантные решения для вашего интерьера

Наша компания является официальным представителем немецкого производителя, поэтому мы предлагаем все серии фурнитуры Schuco по лучшим ценам на рынке. Наши специалисты помогут выбрать тип оконной конструкции и подберут все элементы таким образом, чтобы вам было удобно пользоваться окнами в любое время года.



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет