Современные оконные системы Schuco

lorem
48
lorem 2 мин.

Европейский бренд Schuco хорошо известен на рынке, из профиля этого бренда изготавливаются надежные и долговечные оконные конструкции. Если вы ищете новые окна для дома, советуем присмотреться к марке, которая, по словам экспертов, является лучшим выбором как для квартиры, так и для частных домов. Оконные системы Schuco интересны тем, что производитель предлагает широкий модельный ряд каркасных направляющих, что дает возможность подобрать оптимальное решение для любого случая.

Популярные типы профиля

Оконные системы Schuco представлены несколькими популярными типами профиля:

  • AWS 65. Самый простой профиль с монтажной глубиной 65 мм может использоваться для изготовления стандартных окон. Материал имеет хорошую теплоизоляцию и представлен в нескольких расцветках.
  • AWS 70. Утепленный профиль с увеличенной монтажной глубиной (70 мм), подходит для загородных домов и холодных регионов. Укрепленная каркасная часть дает возможность использовать материал для изготовления массивных створок большого веса с функцией открывания.
  • AWS 75. Этот вариант оконных систем Schuco идеально подходит для большой площади остекления, так как обладает повышенными характеристиками прочности и теплоизоляции.        

Современные оконные системы Schuco

Компания специализируется на изготовлении разных оконных конструкций, поэтому в модельном ряду есть специальные типы профильных систем с увеличенной монтажной глубиной.

Внимание! При установке профильных систем с шириной от 90 мм и выше, важно учитывать монтажные условия, так как сама конструкция имеет большой вес.

Современные решения для вашего дома

Производитель постоянно работает над тем, чтобы предложить покупателям новые интересные решения. Так, в каталоге оконных систем Schuco есть специальный профиль с жалюзи, которые интегрированы в саму систему. Такая конструкция оптимально подходит для загородных домов, так как имеет хорошие показатели теплоизоляции.

Отдельную категорию в каталоге представляют оригинальные конструкции, предназначенные для установки на крышу здания или для создания проектов по типу зимнего сада. Профиль для подобных систем должен обладать высокими показателями прочности и изоляции, поэтому для сложных конфигураций используется определенный тип каркасных направляющих.

Оконные системы Schuco пользуются популярностью по нескольким причинам, и одна из них заключается в том, что компания самостоятельно создает фурнитуру для своей продукции. Чтобы сохранить массивные створки функциональными, необходимо использовать прочные крепежные элементы и специальные механизмы открывания. Если вы решили заказать для дома именно такие окна, обращайтесь к непосредственному представителю производителя. В этом случае для изготовления оконной конструкции будет использоваться оригинальный профиль и соответствующая фурнитура. Компания «Китеж град» предлагает полный модельный ряд профилей Шуко и гарантирует высокое качество каждого выбранного продукта.     



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет