В чем преимущества алюминиевых окон из профиля Schuco

lorem
43
lorem 3 мин.

Современные строительные материалы должны быть не только долговечными, экологически безопасными и надежными, но и эргономичными. Это требование появилось сравнительно недавно, но быстро превратилось в обязательный стандарт для всех производителей. Алюминиевые окна из профиля Schuco совершили настоящую революцию на рынке, так как впервые потребителям дали шанс не просто застеклить свой дом или квартиру, но и превратить жилище в энергоэффективную конструкцию.  

Главное достоинство алюминиевого профиля

Алюминиевые окна из профиля Schuco – это инновационные системы, которые не только не дают холоду проникать внутрь здания, но и не выпускают тепло наружу, аккумулируя его. Профиль от немецкого производителя изготовлен из качественных материалов, конструкция включает ряд технических новшеств, которые направлены на сохранение тепла.

В чем преимущества алюминиевых окон из профиля Schuco

Окна этого бренда получили дополнительные преимущества в области уплотнения и защиты от потери тепла:

  • Улучшенный уплотнитель высокой плотности. Для изготовления уплотнителей используется пористо-ячеистый поролон, структура которого отлично справляется с сохранением и аккумулированием тепла. При этом материал не пересыхает и сохраняет эластичность независимо от условий окружающей среды.
  • Дополнительный слой утепления у кромки стекла. В зоне примыкания стекла к профилю установлена дополнительная кромка из вспененного материала, которая снижает теплопотери.
  • Разработка уникальной системы термического разделения. Внутри профиля создана дополнительная зона изоляции, заполненная вспененным материалом, за счет которого создается сбалансированное распределение тепла.
  • Оригинальная конструкция внутренней структуры. Как известно, алюминиевый профиль приобретает улучшенные изоляционные качества за счет присутствия внутри воздушных камер. Алюминиевые окна из профиля Schuco получили инновационную конструкцию внутреннего уплотнителя с выступами и изолированными камерами.

Окна из немецкого профиля отлично защищают от холода, и такие конструкции идеально подходят для холодных северных регионов.

Вопросы безопасности

Производитель постоянно работает над улучшением своей продукции, разрабатывая технические новшества и приспособления. Одним из самых важных вопросов для конструкторов является безопасность алюминиевого профиля, поэтому производитель разработал собственную линейку фурнитуры, используя самые современные наработки.

Сам профиль выполнен из качественного материала, который хорошо противостоит механическому воздействию, и деформировать конструкцию самого окна без использования специальных инструментов невозможно. Внутренняя часть профиля состоит из пазов и специальных углублений, которые совпадают друг с другом и плотно прикрывают створку. Механизм запирания имеет высокую прочность, закрытую створку невозможно взломать с внешней стороны.

Скрытая оконная фурнитура имеет несколько точек запирания, которые расположены на всей протяженности оконного профиля. В закрытом состоянии конструкция соответствует высокому уровню защиты от взлома, доступа к ней с внешней стороны нет.

Качественный оконный профиль от немецкого производителя

На данный момент алюминиевые окна из профиля Schuco в Москве считаются самыми популярными светопрозрачными конструкциями на рынке. Подобные изделия изготавливаются на заказ, что расширяет возможности потребителей, но выгоднее всего обращаться к непосредственному представителю немецкого концерна. Компания «Китеж Град» получает материалы напрямую с завода-изготовителя, что гарантирует высокое качество каждой детали и соответствие всем установленным стандартам. Если вас заинтересовала возможность максимально утеплить свой дом, обращайтесь к специалистам компании, и они проведут все предварительные расчеты.

В чем преимущества алюминиевых окон из профиля Schuco

Одной из наиболее популярных линеек от производителя является профиль Schuco AWS, которая удачно совместила эргономичность, доступную стоимость и долговечность. Окна, изготовленные из такого профиля, обладают следующими техническими особенностями:

  • Узкая видимая ширина профиля. Алюминиевый профиль имеет небольшую ширину, поэтому оконная конструкция выглядит эстетично и аккуратно. К тому же, такая система требует меньшей монтажной глубины, что упрощает монтаж окон.
  • Скрытая фурнитура. Система включает механическую фурнитуру повышенной безопасности с несколькими противовзломными блокираторами. Алюминиевые окна из профиля Schuco получили современную систему управления с индикацией открытия и закрытия, поэтому регулировать каждую створку намного удобнее.
  • Возможность интегрирования компонентов дистанционного управления. Если вы планируете установить в доме систему умного дома, советуем выбрать именно такие окна. Система Schuco оставляет возможность интегрирования компонентов бесконтактного управления, и вы сможете управлять открытием створок с любого устройства.

Купить качественные алюминиевые окна из профиля Schuco недорого можно у официального представителя производителя – в компании «Китеж Град». Конструкции изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам, все технические особенности окон можно обсудить во время оформления заявки со специалистами. Из профиля Schuco изготавливают не только стандартные окна, но и крупноформатные светопрозрачные системы для создания зимних садов.

Компания «Китеж  Град» предлагает установить в вашем доме или квартире современные энергоэффективные алюминиевые окна из профиля Schuco по лучшим ценам на рынке. Специалисты разработают проект в соответствии с вашими требованиями и подберут такие элементы конструкции, чтобы пользоваться окнами было удобно, и каждая створка прослужила много лет. Если вы хотите уточнить технические особенности конструкции или получить предварительный расчет своего заказа, обращайтесь к менеджерам компании!



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет