Кому стоит купить готовые алюминиевые окна

lorem
37
lorem 2 мин.

Окна из алюминиевого профиля встречаются не только в хозяйственных постройках, но и в жилых помещениях. Такие системы хорошо подходят для современных квартир и загородных домов. Чтобы купить алюминиевые окна, необходимо знать особенности таких систем, так что мы решили раскрыть все нюансы конструкций.

Алюминиевые окна для квартиры

Если вы живете в квартире, вопрос теплоотдачи не кажется слишком важным. Как правило, в современных многоквартирных домах нет проблем с отоплением, так что способность сохранять тепло не считается основным критерием. Однако даже для квартиры алюминиевые окна станут оптимальным решением в следующих случаях:

  • Узкие лоджии. Небольшие и узкие лоджии – настоящее наказание современных квартир. Вы можете сохранить ощущение обширного пространства в этой комнате, если установите алюминиевые раздвижные системы. Во-первых, алюминиевый профиль уже аналога из ПВХ, так что большая часть створки остается прозрачной. При этом открытие в сторону станет одним из самых удачных решений, так как окна можно открывать, не перекрывая прохода.
  • Квартиры-студии. В таком интерьере важно сохранить как можно больше света, так что французские окна в пол стали привычным элементом. Предлагаем купить готовые алюминиевые окна такого типа, которые пропускают больше света и вполне подходят под все требования современного стиля оформления.
  • Квартиры с большими лоджиями. Если вам повезло стать владельцем квартиры с большой и полностью остекленной лоджией, там установлены именно алюминиевые системы. Профиль из алюминиевого сплава хорошо выдерживает вес створки, поэтому даже для больших блоков не требуется дополнительных направляющих.

Алюминиевый профиль окрашивается в любые оттенки, так что такие окна подходят к любому интерьеру. К тому же, подобные конструкции не требуют тщательного и сложного ухода, сохраняя привлекательный вид на многие годы.

Алюминиевые системы для загородных домов

Владельцам частных домов рекомендуем купить готовые алюминиевые окна для остекления всего здания. Теплый профиль отлично удерживает тепло и не дает холоду проникнуть внутрь, так что на отопление вы потратите меньше денег. При этом у вас появляется возможность заказать конструкции любого размера, создавая большие окна с габаритными створками. Кстати, в любом загородном доме хорошо смотрится зимний сад со стеклянной крышей. Создать такую постройку можно только из алюминиевого профиля, который будет достаточно прочным для веса стеклянных блоков. Профильный материал также используется для остекления лоджий и веранд, оформления беседок и изготовления дверей. Кстати, входные двери из алюминиевого профиля по прочности не уступают металлическим конструкциям.

Мы предлагаем алюминиевые окна из немецкого профиля, который уже зарекомендовал себя как надежный материал для светопрозрачных систем любого типа. Обращайтесь в нашу компанию, чтобы воспользоваться всеми плюсами алюминиевых систем!



Рассчитать стоимость
Оставить заявку на расчет